Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

MORBUS

Объявление

джекбокс новости 13. сюжетец вив. киана для любителей халявы need best
555 AUD на 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORBUS » ПАРТНЁРСТВО » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[hideprofile]https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
✺ Ли Юэ ✺ низвергнутое божество ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t861046.jpg
(Баньюэ, «Благословение небожителей»)

Общая информация
Когда-то она наслаждалась почестями от смертных. Нельзя сказать, чтобы культ её был так уж велик, но они хранили верность и последовали за ней в изгнание. По крайней мере те, кто не погиб, когда земля сотрясалась и шла глубокими трещинами, и казалось, что с небес сыплется тысяча камней. Её собственные скромные возможности не шли ни в какое сравнение с этим. Она никогда не была бойцом, предпочитая действовать более осторожно и, если приходилось, использовать чужое могущество, заключая в разной степени выгодные сделки или обманом заставляя поступить так, как ей нужно.
Когда-то она вовсе не ассоциировалась ни с каким злом, да и вовсе не несла зло, и для неё другое божество принесло жестокость на неё небольшой клочок земли, и его амбиции перечеркнули её жизнь. К сожалению, он оказался сильнее, и она не смогла отстоять ни себя, ни свой народ. Поэтому любые сказания о том, насколько справедлив, милосерден, щедр и заботлив Властелин Камня, вызывают у неё лишь саркастический смех язвительные комментарии.
Какое отношение она имеет к появлению нового Гео Архонта? Является ли она равной сообщницей, его покорной слугой, или, наоборот, он всего лишь её ставленник, марионетка, которую она дёргает за ниточки? Ей точно хватит ума манипулировать и в подвале, заставляя сценарию развиваться так, как она хочет.
Она имеет некоторый контроль над землёй, может обеспечить плодородие почвы или лишить его. Когда-то она манипулировала этим для того, чтобы получить больше последователей, и именно за это была наказана, но не убита. С её точки зрения она не сделала ничего плохого, потому что только угрожала и для острастки и придания веса своим словам убила урожай нескольких поселений. Она не намеревалась распространять своё недовольство на большую территорию или продолжать его долго. Ей, однако, не удалось убедить в этом божество контрактов, и она бросила всё, спасая свою жизнь.

0

3

✺ AETHER |  ИТЭР ✺
✺ Путешественник ✺ помогатор всея Тэйвата ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t92730.jpg

Общая информация
Что можно сказать о Путешественнике? Его знают все, и вместе с тем его по-настоящему не знает никто. Откуда он прибыл? Почему он так легко управляется с элементами без Глаза Бога? Кто такие они с сестрой и за что их разлучили? Почему его сестра не входит в число Сошедших, даже если он прекрасно помнит, как они прилетели вместе? И для чего они вообще оказались в Тэйвате? Кажется, что для него нет нигде никаких препятствий, он легко и непринуждённо входит в круги сильных мира сего в любой стране, но при этом никто не может дать ему ответы на вопросы, которых он желает больше всего. Однако Итэр не сдаётся и продолжает двигаться вперёд, какие бы препятствия ни вставали у него на пути.
Так кто же он? Милый юноша, который всегда готов прийти любому на выручку? Древнее существо, способное уничтожить мир - не зря же его таким видит мелюзина Канотила, способная подмечать больше остальных соплеменниц? Спаситель или разрушитель? Новый союзник или новый шторм? Дано ли кому-нибудь разгадать эту загадку до того, как наступит финальный акт?
Итэр - друг абсолютно каждому. Можно ли сказать, что в действительности он не друг никому, потому что однажды ему придётся отказаться от них всех? Как ему сказали однажды, не нужно обещать слишком много, потому что он уйдёт дальше, а им оставаться.

Личное
Вы можете видеть Путешественника милой очаровательной булкой или, наоборот, язвой, каких поискать, но факт остаётся фактом – случае настоящий нужды он всегда приходит на выручку. Хотя, с другой стороны, в нём можно увидеть и того, кто идёт к своей цели во чтобы то ни стало, несмотря на все сопутствующие жертвы. Мы хотели бы, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, хотели бы его раскрывать и дать ему больше, чем авторы, для которых он всего лишь инструмент повествования.

0

4

✺ YOUR NAME | НА ВЫБОР ✺
✺ Ли Юэ ✺ осведомитель, интриган, манипулятор ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t162518.jpg
(Цзян Чэн, «Магистр дьявольского культа»)

Общая информация
Почтенный господин с хорошими манерами, ты владеешь одним из ресторанов в гавани, пусть и не самым известным, не тем, что собирает толпы и у всех на слуху, но с хорошей репутацией. Известно, что заведение предоставляет полную конфиденциальность и анонимность тем, кто её ищет, и на втором этаже есть звукоизолированные комнаты для приватных встреч один на один, там даже есть расписные ширмы для тех, кто хочет остаться неузнанными даже друг для друга, проводя переговоры - в комнаты ведут два входа, расположенные так, чтобы клиенты не столкнулись, когда входят или выходят.
Тебе прекрасно известно, что твоими услугами пользуются те, кто недоволен нынешними Цисин или завидуют им, и так или иначе хочет занять их место. Не сказать, чтобы ты был активным участником заговора, но ты им сочувствуешь, потому что считаешь, что монополия на торговлю и многие политические решения, которые понимают эти личности, не всегда являются лучшими для города. Правда, ты ещё не до конца решила, желаешь ли такой власти сам. С одной стороны – безусловно это даст тебе много новых возможностей. С другой – с властью всегда связаны хлопоты, и, кроме того, ты станешь мишенью для тех, кто будет в свою очередь недоволен тобой.
Ты также являешься завсегдатаем Бисерного парома, из-за чего о тебе многие сплетничают, хотя никаких доказательств того, что ты пользуешься там какими бы то ни было услугами кроме тех, что разрешены вполне официально, нет. Впрочем, ты и правда ходишь туда не за ними, ты считаешь это место прекрасным источником всей самой свежей и актуальной информации, в том числе такой, которой люди делиться  отнюдь не хотят. Ты собираешь компромат на всех известных личностей в гавани, а на Бисерном пароме реализуют «любой каприз за ваши деньги».

0

5

✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

Общая информация
В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

Личное
Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
Ждум-с <З

0

6

✺ PANTALONE |  ПАНТАЛОНЕ ✺
✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

Общая информация
Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t781800.jpg

Идёт набор в квест в Сумеру
Издревле правители искали секрет бессмертия, и в пустынных царствах Сумеру это обрело формы восхитительные и гротескные. Некоторые правители, веря, что они избраны богами и однажды воскреснут, завещали не хоронить их в землю, а сохранять тела как можно дольше. До сих пор огромные пирамиды-усыпальницы можно найти здесь и там, и в них дремлют забытые цари, ожидая своего часа. В одну из них забрались искатели приключений, чтобы, как это водится, поискать сокровища. Вместо этого они разбудили хозяина гробницы и его свиту. Их необходимо упокоить, пока не поздно. Однако следует учесть, что сами они обратно в могилу отправляться вовсе не спешат. Более того, убивая, они делают из трупов себе подобных, проводя древний ритуал и расширяя таким образом свое небольшое царство.
На благословение богов это точно не похоже, а вот на их проклятие, наложенное из-за черезмерной гордыни – вполне. Вот только, как это водится, из-за сомнительных решений небожителей страдают обычные люди.

0

8

✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

Общая информация
Чтобы горе забыть и сгладить вину,
Скачу от судьбы в забвенья страну…
Я всадник из льда, надо мной
Мерцает звезда, но весной
Лёд тает всегда, только я – никогда…

Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t378755.png

0

10

✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация
Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное (от игрока)

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
Новости и обновления

Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

Праздничная акция

Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

0

12

✺ CLORINDE |  КЛОРИНДА ✺
✺ судебный дуэлянт, телохранитель Гидро Архонта (а может уже нет) ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t884347.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/114/t699417.gif

Общая информация
Ты чемпионка по дуэлям. И не простым дуэлям, ведь они все судебные. Скольких ты заставила сознаться в содеянном, лишь бы дуэль не продолжалась? Скольких ты поставила на колени, что они молили о пощаде? Мне кажется, что сильнее тебя, вряд ли можно найти человека во всем Фонтейне. А может быть и во всем мире. Наивное предположение, да? Ты почти всегда готова к дуэли. Правда почему-то отказываешься от нее, если это не судебная. Тебе это не нравится? Или ты просто устала от вечных побед? Но, давай вспомним, что ты еще и мой телохранитель. Вернее, была им? Ведь я до сих пор не знаю, будешь ли им ты и дальше. Ведь я больше не Архонт. Впрочем, никогда им и не была. Лишь заменой. Игрушкой, которую нужно было оберегать, как зеницу окна, пока за кулисами готовился финал нашей истории. Да, пока что информации мало, но мы же можем написать нашу историю дальше. Ты же согласна?

Личное
Чисто от меня, персонаж очень интересен своей личностью, натурой. Хочется посмотреть, что же будет дальше с нами? Что будет, когда ты уже не будешь телохранителем Гидро Архонта? Ведь я теперь больше не Бог. Останешься со мной? Впрочем, тебе оно не нужно, да? Ведь защищать обычного человека уже нет смысла. Давай вместе разберемся с тобой, что же делать нам? Я даже готова делиться тортиками. Знаешь, как говорится. Встань на сторону Фурины - у нее есть тортики и чай. Ладно, чай у Невиллета возьмем.
А ещё с тобой очень хочет снова смахнуться Чайльд, вот только поправит здоровье после эпопеи с китом. И гость из Ли Юэ приехал, ругается на нас, страшно!

0

13

Встречайте новый и неожиданный комический дуэт из Архонта Вихрей и сумерского архитектора!

https://i.pinimg.com/564x/e9/d7/0d/e9d70d7f02fa4b3e77f85e76a9b4f142.jpg

на самом деле тут...

https://s13.gifyu.com/images/SjlJR.png

Встретились как-то два одиночества

У некогда Богов и архитекторов есть много общего. Например, полное отсутствие моры в карманах и, разумеется, желание исправить эту вопиющую жизненную несправедливость. Но, как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
Когда на доске объявлений, близ места проживания Кавеха обнаруживается заманчивое предложение - поучаствовать в загадочном "марафоне желаний", что обещает исполнения любой мечты за чисто символическое вложение сумма не уточняется, то повторять дважды не приходилось - светоч местных строительных работ тут же отправляется в порт Ормоса, чтобы испытать судьбу и заодно осчастливить всех своих друзей и знакомых. Что же касается Осиала... Что ж, надо сказать, что некоторых существ долголетие совсем не учит прозорливости. А если учесть, что поиски мести могут вести по самым разным дорогам, не удивительно, что эта встреча все-таки произошла.

участники: Кавех и Осиал
место: Сумеру
погода и дата: погода - чудесная, свежо, птички, бабочки, идеальный вечер, чтобы получить по самое не балуй; время - замечательное, только-только в Фонтейне схоронили местного Архонта но да кого это волнует?
открытость: если кто-то вдруг тоже захочет попасть с нами на баблишко, то спросите - пустим

Читать его можно по этой ссылке, можно и поучаствовать, третий (как и четвёртый, и пятый) лишним не будет.

0

14

Ищет Ёимия.

✺ KAMISATO AYAKA | КАМИСАТО АЯКА ✺
✺ Инадзума ✺ подруга, возможный любовный интерес ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/136/t503668.jpg

Общая информация
У нас тут в Инадзуме такое происходит! Праздник сорвали, мой праздник сорвали! Да как! Публично, среди бела дня, покусились на уважаемую генерала Кудзё! Она жива, но можно ли теперь чувствовать себя в безопасности даже в собственном доме? Кто знает, какой следующий шаг злоумышленников… И опять гражданская война на носу, а Итэра нет и не предвидится! Мы не можем допустить, чтобы кровопролитие возобновилось, правда? Лично я готова выступить в качестве миротворца, ты со мной?
Могу предложить скандалы, интриги, расследования, в том числе и сюжеты от себя самой. Давай потом, когда всё уляжется, задержимся в Фонтейне? Это самая романтичная страна мира. Какая музыка, какие цветы! Я прямо вижу, как таскаю тебя за собой по всем этим магазинчикам и предлагаю попробовать то одно, то другое.

Личное (от игрока)

Я ищу эту девушку преимущественно в пару, я думаю, что динамика у нас очень хорошая, я вам артов накидаю и вдохновлю, беру на себя труд помочь забыть о чувствах к Путешественнику, если вы рассматриваете вариант, где Аяка по нему вздыхает. Но я готова принять и хорошую дружбу.

0

15

✺ NAVIA |  НАВИЯ ✺
✺ Фонтейн ✺ в сюжет ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t973720.jpg

Общая информация
Навия, ты нам нужна, героическая девушка, способная отстаивать свою истину, даже если никто больше в неё не верит. Думаю, тебе не понравится новость о том, что так обожаемый тобой Пуассон стал тайной базой операций некоторых недобросовестных личностей, как и Флёв Сандр. Они проводят опасные исследования, от которых могут пострадать мирные жители, только оправляющиеся после наводнения. Кроме того, кажется, кто-то собирает искателей лёгкой наживы, но, как известно, дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Это не самые лучшие с моральной точки зрения люди, но всё ещё люди, их нужно защитить.
Погони, опасности, интриги ждут тебя.

0

16

❦ Рубрика «Давай поженимся» ❦

Весна – пора любви, тепла и романтики. Вот и наши ребята ищут себе долгожданные пары. У кого-то, конечно, всё сложно, но это не значит, что они не хотят видеть свою вторую половинку.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t556475.jpg
(кликабельно)

Ningguang ищет отважного капитана Beidou. В гавани сейчас много проблем, и госпоже Воле Небес Цисин необходима моральная поддержка кого-то, кто наверняка её не предаст, даже если небеса рухнут на землю и звёзды погаснут.


Kaeya Alberich ищет Diluc Ragnvindr. У почтенного владельца винокурни наконец-то появился шанс доказать, насколько бесполезны Ордо Фавониус, но чью сторону он примет на самом деле? Кто-то активно злоумышляет против Ордена, более того - против Архонта. Кейя верит в друга детства… и видит в их отношениях нечто большее. Ты нужен нам, Полуночный Герой!


Shikanoin Heizou ищет Gorou. Отношения, что вспыхнули между двумя представителями ещё недавно враждующих сторон. Из обычных шуток и ни к чему не обязывающего флирта выросла искренняя и глубокая привязанность. Генерал, ваш остров снова под ударом. Орден Бездны воспользовался гражданской смутой для того, чтобы пробудить древнее зло.


Wanderer ищет мадам Faruzan. Хотя здесь не обязательно подразумевается наличие именно романтической линии, никому не известно, во что может перерасти профессиональное сотрудничество двух таких интересных личностей.


Пиро агент Фатуи ищет электро мага Цицин для сложной любви-ненависти через реакцию «перегрузка». Несмотря на то, что пара произошла из мема, молодой человек настроен весьма серьёзно.


А этой пары у нас ещё нет, но её мы хотим всем форумом. Raiden Ei и Yae Miko, где же вы? Священная сакура, прощальный дар Макото, увядает, а электро элемент сходит с ума. Вы нужны Инадзуме как никогда! Кстати, мы не подразумеваем, что парой вы должны быть обязательно, но мы были бы рады, если бы было так.

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
Make Inazuma great again!

Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

0

18

ГАНЬ ЮЙGANYU
✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

Общая информация

Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

Личное

Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

0

19

ДВАЛИНDVALIN
✺ Мондштадт ✺ Барбатос ищет свободного дракона ✺

https://i.imgur.com/KmTIlu9.jpeg

Общая информация

Dvalin, еще ребенок, когда его нашел Барбатос. Тогда архонт был юн и сам, но достаточно знал о том, что драконы – существа свободы, горды и волевые. И все же он не может не подойти к тому, кто идет ему на встречу, протянуть пару яблок тому, кто лишь пару секунд обнюхивает их, чтобы заглотать целиком. Барбатос заливисто смеется и приносит дракончику еще больше яблок, а позже он будет с ним бегать по полю и небу летать, принесет больше разнообразной еды и даже пару блюд Мондштадта, и, конечно же, сыграет столько всевозможных песен!

Хочется верить, что это Барбатос научил его говорить, но лишь от части, ведь любознательный Двалин сам осторожно следил за людьми и узнавал их речь. Архонт не хочет признавать, но боится за дракона, что тот обожжется, если продолжит лезь к людям. Он слишком хорошо помнит, как и к нему относились с подозрением после окончания войны, как избегали и тихо в ночи задавались вопросом, когда упадет второй ботинок. Заручиться их доверием не было так уж и тяжело, но он знает, что лишь смена поколения позволила ему быть более свободным с ними. С драконом все намного сложнее, тем более тогда, когда таких, как он не было. И все же Барабатос был слишком трусом, чтобы запретить ему что-то.

Быть рядом не так уж и сложно, тем более тогда, когда Двалин не покидает границы Мондштадта. Архонт думает о том, чтобы познакомить дракона с Мораксом, с Ли Юэ и возможностью летать всюду. Но тот отказывается, Барбатос другого архонта даже не спрашивает, хотя и рассказывает о Двалине, да просит советов о том, как ухаживать за драконом.

Мондштадт принимает дракона, вроде как. Их вера в их защитников сильная, но, как и к любому существу сильнее их, есть поклонение и трепет. В этом нет дружбы, но в этом есть доверие. Только события будущего перекроет все, что только мог сделать дракон.

Маленький Двалин стал сильным и большим, но никогда не терял своего милого облика, по-детски обижался на выходки Барбатоса, искренне не любил, когда тот уходил за пределы границы,  грелся на солнышке, ел яблоки и закрывал от слишком яркого теплого солнца Мондштадт. Не было того, кем больше  гордился архонт. Но не было того, перед кем он чувствовал себя более виноватым, чем перед Двалином.

Время шло, люди менялись, истории превращались в легенды и баллады, войны проносились по земле, а болезнь появилась внезапно.

Личное (от игрока)

Получилось размыто, но можете считать, что это мое заявление о том, что нужен он мне так же, как и воздух свежий. Так что добавить мне за пределами как-то нечего, НО обговорить можно все, поменять тоже, добавить можно уж тем более, в этом не стесняйтесь – просто мяфкните. Не думаю, что у нас есть возможность что-то изменить, что было показано в игре, но верю, что у нас есть прошлое, чтобы заполнить, и будущее, чтобы написать.
Мое лс открыто, оттуда можем двинуться куда угодно (ради Двалина готов хоть у костра в рдр2 сидеть :Р)
Посты прочесть мои можете с профиля читателя, редко изменяю себе в этом, от соигрока прошу разве что третье лицо в постах.
Кого ставить на внешность - полностью на ваш выбор и вкус, я готов принять любого, я готов любить любым.

0


Вы здесь » MORBUS » ПАРТНЁРСТВО » Genshin Impact: Adventure Time