Мы меняем дизайн и скоро вернёмся, булочки 🐍

MORBUS

Объявление

джекбокс новости 13. сюжетец вив. киана для любителей халявы need best
555 AUD на 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORBUS » ПАРТНЁРСТВО » insomniacs


insomniacs

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/T9sXQhV.png
2054, нейропанк

0

2

Морбусы, забегаю передать все приветики мира и сказать что вы одно из самых стилевых событий из тех, что случалось с моими глазами в начале этого года

что до наших апдейтов — мы прям свежеоткрытые настолько что до сих пор ставим скрипт на уведомления (щя будет, я договорилась) и ни рожна не придумали акций на главных шишек всего и вся, так что если кому-то нужно срочно самоутвердиться через персонажа или замутить полифилинового нарка — милости прошу залететь на огонек — в навигации вообще все что можно тыкать тыкается 🌙

целуем в душу, ваши инсоманьяки

+2

3

С днем первых акционных персонажей нас всех и меня конкретно
• скажу честно, одного уже забронили по дороге, но я оставила его для погружения
• мы решили не делать сразу огромный лист персонажей, а вбрасывать по кусочкам, потому что всегда открыты к тем, кто готов прийти со своим
• внешности — условные, к нам можно с любыми, включая фото
• а еще чтобы никто не задавался вопросом «зачем вообще нужен этот перс» — ниже прямо написано зачем
• если куча терминов непонятные и кайф почитать про мир — это сюда
• бронировать роли можно в гостевой

бронь

Jack Torrens,
хантер — 24 года

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/240300.png
пример внешности*
• коротко о персонаже: сотрудник ВОСК (хантер). Идеалист, обладатель довольно радикальных взглядов и методов борьбы с сомнологическим терроризмом. Начал принимать полифилин по собственной инициативе. Дотренировался до продвинутого «внедрения», но постоянно стремится усилить собственные возможности (от чего сам и страдает). Идея фикс: уничтожить Календис и всех причастных к этой организации. Тестирует всё более садистичные методы внедрения; нескольких адептов довёл до сумасшествия.
• беграунд: рос и воспитывался в обыкновенной, в меру зажиточной семье. После одного из сомнологических терактов потерял мать - была убита во время панической давки.
• зачем нужен в игру: было бы здорово развить тему деградации, извращения когда-то благородной идеи до помешательства. Сюда же: демонстрация того, как горе и гнев могут сделать из человека если не животное, то худшую версию себя. Итог — на выбор игрока. Может быть как печальный, так и счастливый конец.
писать сюда

Eveline Bishop
одиночка — 23 года

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/51993.png
пример внешности*
• коротко о персонаже: авантюристка, промышляющая ограблениями с помощью «внедрения» — вселяется в жертву и переводит кругленькие суммы на другие счета. Не столько нуждается в деньгах, сколько в самоутверждении и пьянящем чувстве очередной победы. Искренне верит, что вся наша жизнь - игра, которую она выигрывает раз за разом. С трудом привязывается к людям - вероятно, из-за пагубной привычки лезть им в голову при малейшем намёке на чувства. Предпочитает короткие либо полезные связи.
• беграунд: родилась в Календис (является представительницей первого поколения). Немногим позже после того, как в её организме начал вырабатываться полифилин, решила покинуть общину и отправиться в самостоятельное плаванье. Все связи с организацией продолжает хранить, но предпочитает действовать в одиночку. Сидит на адреналиновой игле.
• зачем нужен в игру: показать, как с помощью полифилина в человеке зарождается комплекс бога, чувство безнаказанности и всемогущества; показать также, как может быть болезненно столкновение с реальностью (если авантюристку наконец поймают) и насколько эта реальность не поддаётся контролю.
писать сюда

Lorenzo Girotti
старейшина — 36 лет

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/34243.png
пример внешности*
• коротко о персонаже: один из девяти старейшин Календиса и главный полифилиновый диллер, ответственный за его модификации, транспортировку и распространение, в том числе за пределами организации. Скромно говоря, очень богатый и влиятельный человек, держащий под колпаком множество знаменитостей и даже государственных лидеров (пусть и косвенно). Помимо прочего, содержит полифилиновую лабораторию на собственном парфюмерном заводе марки «Cesare». Как и все старейшины, крайне заинтересован в распространении полифилина, находя в этом не только удовлетворение идей Календиса, но и собственных, вполне тривиальных человеческих потребностей. Связан также и с криминальным миром, тесно сотрудничая с представителями нелегальных рынков сбыта. Привык действовать быстро и результативно — даже если для этого нужно испачкать руки.
• беграунд: вырос в семье влиятельного итальянского бизнесмена. Несколько бизнесов, в том числе парфюмерный, получил в наследство, а после - благополучно расширил за пределами родной Италии. Полифилином заинтересовался исключительно в коммерческих целях. Благодаря влиянию семьи и налаженными связями (в том числе с криминальными авторитетами) быстро стал одним из самых значимых пастырей. Ещё быстрее дослужился до старейшины — всё решили огромные суммы, вложенные в организацию в качестве презента. Разумеется, в обмен на контроль над полифилиновым производствоом — таким образом все вложенные средства быстро оказались восполнены.
• зачем нужен в игру: один из ключевых персонажей сеттинга, нужен для того, чтобы этот сеттинг подкреплять и развивать. Помимо этого: показать историю бескомпромиссного, жестокого и даже отвратительного человека, который парадоксально может служить весьма благородным целям (даже их не разделяя). Развить тему денег, решающих в этом мире любой вопрос (или всё же не любой?), алчности и полифилина как средства достижения самых низменных потребностей. А также раскрыть тему людей, стоящих во главе организации, стремящейся улучшить человечество.

писать сюда

0

4

На часах 5 дней с момента создания форума, так что пора поделиться тем, что уже успело произойти.

Из игрового:
• шесть анкет ♥
• два начатых эпизода ♥♥
• акции от амс и игроков ♥♥♥
• непередаваемый вайб ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Из технички:
• доставили все возможные коды мира
• привели в порядок главную страницу форума
• ввели концепт драк за мемы во флуде (практически)
• добавили всратых стикеров и скрипт с масками
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/598010.png

Из планов на ближайшее время:
• найти еще клевеньких форумов-партнеров
• придумать че кайф делать с проклятьем личных званий
• писать писать писатьписатьписатьписатьписатьписатьписатьписатьписатьписатьп̢͚͙и̧̙̱̮̝̲с̡̗͕͈͈а̡͔̞̫̭̝т̳̗͚͜ь̯̞̫̦͜п̧̰̙и̡͉̲̩̖с̡̞͚̠͉а͍̟͢т̡͚͉ь̢̣̖͎п҉̵и҈҈с̶а̷т̷ь̵п̴҈и҉с҉а̷т̴̵ь҉̶п҈̧̩̤̮̜̱͇̄͒̂̊̇̀͠и̴̨̗͚̥̊́̔͂̀̂̔͡с̷̢͍̤͍͗̀̆̀̓̈́̆͝а̸̰̭̲̪̣͊̑͑͑́̕͜т̷̢̛͉̳̩͎͖̦̜͆̊̌́ͅь҉̢̳͍̭̮̣̎̏̕п҈̛̜͎̜̱̞͍͙͊̒̉̓͛͜и̴̨̳̗̗҇͗̿̀̔̿̚с̴̤͙̯̣́̋̆͆͐̀̀͢͝а҈̱͚̯̦͓͓͎҇͑̈́͂͢т̸̡̛͙͚͖̞͍̆̿̉̌̍̃ь҉̨̜͙̟͇̦̙͓̒̈́͆̈́̆̑̚͡

погружаться лично — сюда.

0

5

А вообще вчера я забыла поделиться еще одной не новостью, но возможностью

Озвучивать для меня сами собой разумеющиеся вещи иногда непросто (потому что я не понимаю как это подавать), но скажу прямо: на инсоме мы воплощаем хотелки.

Ай мин, если посмотреть на последнюю принятую анкету, можно увидеть специально созданного гм-ом персонажа под ветку и пожелания игрока — это нечто большее, чем просто нпс, но без длинных анкет и привязанный к отдельным историям. Ну и да: такой персонаж будет сделан полностью под вас и запрос в рамках продуманной ветки отыгрыша. Перса может сделать как Ди, так и я, а может и сразу оба (опция для самых жадных) так что вам осталось лишь выбрать того, с кем хочется тусить и сформулировать пожелания.
Все это — для тех, у кого есть какие-то конкретные пожелания и идеи внутри сеттинга, но нет человека, которому они могут их доверить и быть уверенными что все пойдет как надо.

Так что обо всех своих незакрытых гештальтах можно писать в тг или гостевую или вообще куда только кайф и мы придумаем что-нибудь классное вместе ♥


ну и да, всех причастных с праздником и вообще стей тюнед, обнимаю вас крепко!

0

6

приветики морбусам этого чатика!
мы тут короче переизобрели (ну как велосипед) концепт ачивок, но кайф сохранить хоть что-то интригующее кроме того что у меня не работает спойлер и я не могу спрятать вот то что справа чтобы вы такие «ооооп как внезапно!»

поэтому потыкать те, что мы собрали для наших классных игроков, можно по прямому линку (хотя был велик соблазн кинуть на главную, чтобы вы там еще поковырялись в апдейтах)

https://forumupload.ru/uploads/001b/e5/cf/8/18275.png
че вам ачивки игроков спойлерить, когда я могу вашу собственную намутить ♥

целую во все места,
Фауста с инсомов

+2

7

семейное фото сегодня выглядит так:

нажимайте, не пожалеете (пожалеете)

Всем приветики, это Фауста, мамми ишьюз и просто мисс-криповая-графика. хвастаюсь: все, кто хотел стать главными красавчиками Инсома сегодня ими стали. Впрочем, помимо кринжа мы запустили еще немного сладостей и гадостей в виде пасхально-клоунского лотерейного микса. Не буду врать, не помню есть ли доступ к ответам гостям (но вроде есть) — можете попробовать тоже залететь и что-нибудь приколдесное потыкать, а я придумаю как это адаптировать, если будет нужно.

в любом случае — всем первоапрельский чмок в пупок и хорошего настроения 
https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/137354.png

0

8

а мы ненадолго распрощались, получается!

шепчу всем, кто не залетал на лотерею о том, что ваши амс — максимально лаки ребятки (люблю их) и выбили ачивку + шапку форума так что считайте что мы прикрутили экраны на инсоме чтобы вы могли смотреть на морбусов пока на инсоме — оч сложная схема, но и жизнь не то чтобы простая штука

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/932978.png

люблю всех мощно, денно и нощно  https://i.postimg.cc/Fs0hR3xn/ezlov.gif

+1


Вы здесь » MORBUS » ПАРТНЁРСТВО » insomniacs